Большая Битва Вездеходов

19.06.2023

"БИТВА ВЕЗДЕХОДОВ" — первая в России выставка вездеходной техники под открытым небом с показательными выступлениями. На ежегодном двухдневном фестивале в Московской области встречаются и соревнуются любители самодельных, серийных, колесных и гусеничных вездеходов.

БИТВА ВЕЗДЕХОДОВ

В рамках выставочно-показательного мероприятия водители вездеходной техники соревнуются на трассах разной сложности, показывая, на что способны их железные друзья. По итогам всегда море фото и видео вездеходов, с ног до головы покрытых грязью, довольных водителей и восторженных зрителей.

Покататься на вездеходе EnwixТест-драйв

Дисциплины


Триал – соревнование по искусству вождения по пересеченной местности, как природного, так и искусственного происхождения. Участникам нужно взять как можно больше «ворот», за определённый отрезок времени.


Спринт– соревнование, в рамках которого нужно как можно быстрее пройти кольцевую трассу с препятствиями. Обычно нужно проехать три круга.

Спринт

Трофи — соревнование, которое предполагает преодоление бездорожья. Вездеходам придётся показать, насколько они оправдывают своё название.

Трофи

Что посмотреть

​​На одной большой площадке производители и любители вездеходной техники со всей России показывают десятки вездеходов. Тут можно встретить и новейшие разработки, и лучшие серийные модели, а ещё уникальные экспонаты, которые массовая аудитория никогда не видела. Смотреть вездеходы собирается целая толпа зрителей.

В рамках фестиваля работают магазины, продающие экипировку, запчасти, маслосмазочные материалы и прочие аксессуары для вездеходной техники.

производители и любители вездеходной техники

Enwix на Битве вездеходов

С 3 по 4 июня 2023 года мы «вывезли» Энвиксы на «Большую битву вездеходов». Это действительно зрелищное и масштабное мероприятие с показательными выступлениями и тест-драйвом.

В общем, смогли и других посмотреть, и себя показать. Смогли с большим отрывом победить в кольцевой гонке. Мало какие вездеходы могут разлгнаться до 80 км/ч. С выставки увезли кубок за 3 место.

Надеемся, получится выехать и в следующем году. Будем участвовать и постараемся победить!

Энвикс



fb * IG *
лого Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь браузером Internet Explorer. Данный браузер не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта отображаются некорректно, а главное - на сайте могут работать не все функции. В связи с этим, предлагаем Вам использовать более современные браузеры. Например, Google Chrome, Firefox, Opera и др.

На каком вездеходе хотите прокатиться?

картинка
картинка
картинка

Как планируете применять вездеход?

картинка
картинка
картинка
картинка
картинка

В каком городе вы хотите попасть на тест-драйв?

Заполните форму ниже для получения пригласительного на бесплатный тест-драйв вездехода.