• Новости
  • Акции

ENWIX на выставке "Охота и рыболовство на Руси"

12.09.2022

С 8 по 11 сентября проходила Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси". Мы присутствовали на ней с новыми моделями вездеходов-болотоходов Enwix.

вездеход Enwix

Наша техника вызвала живой интерес, заинтересовалось даже телевидение с Ямала. Они даже сняли сюжет про наш вездеход, ждём видео! :)

Enwix на выставке

Самая крупная российская выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси» первый раз состоялась 6 февраля 1996 года в Москве и с тех пор проводится дважды в год. На выставке представлен рыболовный и охотничий инвентарь, всё для активного туризмы и различные наземные и водные транспортные средства: квадроциклы, вездеходы, катера, лодки и т.п. В мероприятии участвует более 900 отечественных и зарубежных компаний, а гости собираются не только из России, но и из других стран мира.

Enwix

Если вы хотите записаться на тест-драйв или заказать наши вездеходы, звоните: +7 (831) 231-01-02


fb * IG *
лого Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь браузером Internet Explorer. Данный браузер не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта отображаются некорректно, а главное - на сайте могут работать не все функции. В связи с этим, предлагаем Вам использовать более современные браузеры. Например, Google Chrome, Firefox, Opera и др.

На каком вездеходе хотите прокатиться?

картинка
картинка
картинка

Как планируете применять вездеход?

картинка
картинка
картинка
картинка
картинка

В каком городе вы хотите попасть на тест-драйв?

Заполните форму ниже для получения пригласительного на бесплатный тест-драйв вездехода.